Los 368
Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei kurzen Beinen
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
450 €
China, Xuande-Sechszeichenmarke, Ming-/ frühe Qing-DynastieD. 11,6 cm
Alte deutsche Privatsammlung, vor 1995 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben